2016 кого будет по восточному календарю

2016 кого будет по восточному календарю

2016 кого будет по восточному календарю

По восточному (китайскому) календарю, каждый год имеет своего покровителя, который существенно влияет на все события, которые будут происходить в течение всего года. Поэтому вполне естественно, что многие из нас интересует вопрос: 2016 кого будет по восточному календарю. Прежде всего, следующий 2016 будет интересен людям, рожденным под знаком Обезьяны — так это и есть символ 2016.

Прежде всего, расскажем немного о самой огненную Обезьяну — это умное животное, которое способно завоевывать уважение других, не прилагая к этому особых усилий. Веселые компании, множество знакомств, самостоятельность и некоторая легкомысленность, хитрость, прекрасная память и гибкость ума — все это о Обезьяну.

Поскольку мы уже выяснили, 2016 год кого будет и животного, то теперь выясним когда же начнется этот новый 2016 Согласно восточному календарю, он начнется в ночь с 7 на 8-е февраля 2016 года. Эксперты говорят о том, что несмотря на всю веселость Обезьяны, праздник лучше встречать в домашней обстановке с самыми близкими людьми и не стоит делать это слишком бурно.

Тем не менее, Новый 2016 будет веселым и довольно непредсказуемым. В этом году, необходимо подготовиться к разного рода сюрпризов, скучно не будет никому. Огненная Обезьяна всех покорит своим обаянием, привлекательностью, а самое главное, остротой ума. Спокойствие настигает Обезьяну только тогда, когда она находит свою любовь. Это очень многозначная сфера для нее и институт семьи и брака занимает едва ли не самый высокий чин среди других сфер жизни (см. Следующий 2016 кого и животного по восточному гороскопу).

Важно помнить, что Обезьяна всегда очень быстро загорается новой идеей, но также быстро и перегорает, а не приведя ее к завершению. Людям, рожденным по восточному календарю, в год Обезьяны, следует избегать азартных игр и сомнительных проектов, так как это может затянуть в большую долговую яму, из которой придется трудно выбираться.