Почему стоит пить воду “Ополье”

Пить — значит жить! — этим лозунгом лучше всего описывается значение воды для организма человека. Вода “Ополье” лучший выбор для тех, кто хочет оставаться здоровым и омолаживать организм.

Назовем по меньшей мере три причины, почему стоит выбрать саму воду “ : 400;»>Это здоровье.Доказано – подземные воды из глубоких горизонтов характеризуются повышенным содержанием биологически активных химических и органических компонентов и обладают специфическими физико-химическими свойствами, которые положительно действуют на организм человека. Вода “Ополье” сформировалась несколько миллионов лет назад, когда ни в почве, ни в дождевой влаге не было следа побочных продуктов техногенной цивилизации. Сегодня эту воду добывают из глубины почти 170 метров. 

  • Это омоложение. Вода — это незаменимый продукт, способствующий омоложению и продлению активного периода жизни. Применение артезианского воды может добавить в среднем 10-15 лет жизни, — утверждают физиологи и к этому мнению следует прислушаться. Недаром именно подземные воды являются основой лучшей косметики. Ибо такая вода действительно омолаживает и кожу и организм в целом.
  • Этот источник полезных веществ. Вода “Ополье Артезианское” – это сбалансированный состав микроэлементов. Она содержит магний, помогающий нам усваивать белки, жиры и углеводы, снижает возбудимость нервной системы и действует как антистрессовый минерал. Кальций –ndash; основной строительный материал для костей, зубов, ногтей. участвует в процессах кроветворения и обмена веществ, а также улучшает сопротивляемость организма инфекциям. Здоровому человеку рекомендуется выпивать до 2 литров чистой воды каждый день. При этом воду не заменит ни один другой напиток. Поэтому пейте, омолаживайтесь и будьте здоровы вместе с водой “Ополье”!