Тернополе поженились военнослужащие Станислав и Мария - Настоящая любовь побеждает войны

Фото

Военнослужащие 44-й отдельной артиллерийской бригады имени гетмана Даниила Апостола Станислав и Мария соединили свои сердца.

Об этом сообщил председатель Тернопольского областного совета Михаил Головко.

– Настоящая любовь — вечное, побеждающее войны, наполняющее смыслом жизни и преодолевающее любые трудности! Станислав на несколько дней приехал с передовой и вместе с Марией решили дать обет любви и создать новую семью в стенах Тернопольского областного совета! Без громких гуляний, но вместе с самыми родными и дорогими — именно так сейчас проходят свадебные церемонии. Чтобы в кругу родных провести самый особый день, Станислав преодолел расстояние в сотни километров, – указал Михаил Головко. – Счастливых и долгих лет вместе Вам, дорогие Станислав и Мария, и, конечно, Победы!

Станислав с Марией познакомились во время прохождения военной службы в Донецкой области. Встречались около двух лет. Сейчас Мария служит в Тернопольской области. Молодожены — кадровые офицеры, окончили высшие военные учебные заведения. На днях Станислав возвращается на восток защищать территорию Украины.