Тернопольская певица Tanya Dolya презентовала свою «Подоляночку»(Видео)

Такая известная с детства веснушка “Подоляночка” расцвела новыми красками в исполнении тернопольской певицы Tanya Dolya. Исполнительница, совместно со своей дочерью Олей и бандуристкой Мирославой Березой, выпустили свою версию народной певицы.

По словам участниц творческого трио, композиция должна была появиться на свет еще в прошлом году, однако ее запись постоянно откладывался.

Этой весной “Подоляночка” заиграла совершенно другими красками символизма. После пережитых обстрелов и освобождения от оккупации, певица стала для участниц трио своеобразным гимном возрождения и победы.

Весна – пробуждение природы, рождение нового, продление жизни. Это большая сила и потенциал, который начинает раскрываться с малого и непременно растет щедрыми плодами. И эту весну мы слышим такой, что непременно принесет победу света и добра над злом и нечистью. И знаем, какую силу несет в себе жизнь. жизнь каждого из нас, жизнь нашего мира,” – прокомментировала Tanya Dolya

Не зря для визуальной части композиции были выбраны фотографии весенней природы, сделанные Марианной Елейко. Фотографии несут в себе настроение жизни, надежды и неизбежного расцвета. allowfullscreen»>