Как выбрать лучший минитрактор для использования в небольшом хозяйстве

Покупка минитрактора для фермы и другой техники — дело увлекательное не тольконное риска. Этот пост предназначен для новых фермеров без большого опыта или знаний, и хотя это не полный список соображений, я надеюсь, что приведенные ниже предложения помогут вам в вашем выборе и подходе к выбору лучшего трактора для использования в небольшой ферме.

Выбор лучшего трактора для использования в небольшом хозяйстве

В целом, чем больше мощность, тем лучше и безопаснее, а также больше с более широкой колесной базой, в зависимости от ваших потребностей. Мой трактор – 46 лошадиных сил. Мне не потребовалось много времени, чтобы максимально использовать грузоподъемность моего переднего погрузчика, например, при подъеме большого культиватора. Во-вторых, не очень весело поднимать вещи фронтальным погрузчиком и чувствовать, как задние колеса отрываются от земли. Учитывайте свои возможности хранения. Среднее количество приобретаемых навесных орудий для тракторов – три – чаще всего это фреза, плуг и культиватор. Нам очень повезло в том, что размер построенного нами металлического навеса был достаточно большим, чтобы вместить мой трактор и агрегаты к нему.

Я советую покупать новый, а не подержанный трактор. Цена нового трактора сохраняется, а подержанные не сэкономят вам много средств. Новые тракторы тоже имеют лучшие варианты оплаты.

Хотя бывают случаи, когда продажа б/у трактора может быть оправдана, ведь иногда такой трактор можно приобрести по очень скромной цене. Другое дело, что касается подвесного оборудования – это однозначно можно делать. По языку, что вы способны сделать ему первичную диагностику. Главное, чтобы не было сваренных мест и мест изгиба металла.