Иван Попович приглашает жителей Тернополя на концерт «Счастливого Рождества – счастливого Нового года!»

Фото из сети Интернет

К Рождеству и Новому году золотой голос украинской эстрады – Иван Попович готовит для тернополян настоящий сюрприз и приглашает провести рождественские праздники вместе! Его концерт состоится 16 января.Драмтеатр. Начало в 18:30.

Иван Попович известен своими патриотическими и лирическими песнями, в которых воспевается красота Украины, любовь к родному краю. И многие из тех песен знакомы и любимы для не одного поколения. Вспомните хотя бы «Золото Карпат», «Василина», «Стожары» или «Маричка-чечка», которые знают все.

Артиста любят и слушают не только в родной Украине, но и в других странах мира. Недаром он активно гастролирует по Европе, Азии, США. Но украинская земля всегда останется единственной и такой желанной для певца, поэтому праздничные концерты он презентует дома.

«Любимые хиты, поющие разные поколения, и конечно же – колядки и щедривки, согреют всех эти январские вечера и подарят незабываемые эмоции. Также в программе вдохновляющие песни и композиции, которые уже стали украинским достоянием. Такое событие нельзя пропустить!» – приглашает артист.

«Не медлите и покупайте билеты, чтобы провести рождественские праздники с зажигательной музыкальной программой. Если одного концерта Ивана Поповича будет мало, тогда приглашаем такого на события в другие города. Сделайте подарок близким!» – добавляют организаторы VINIL Concert agency.

Ищите событие в своем городе:

13.01 – Ивано-Франковск, КПЗ Арена Центр | 19:00 14.01 – Ровно, Городской дворец культуры | 18:00 15.01 – Черновцы, Филармония | 16:00 16.01 – Тернополь, Драмтеатр | 18:30 17.01 – Луцк, Драмтеатр | 18:30 19.01 – Львов, Центр Довженко | 19:00

Билеты здесь:
https://ternopol.karabas.com/ru/ivan-popovich-shaslivogo-rizdva-8