Categories: НОВОСТИ

110 км преодолели участники «Марафона в Нью-Йорке, который никто не хочет бежать»

Фото из сети Интернет

110 километров уже преодолели участники «Марафона в Нью-Йорке, который никто не хочет бежать». Второй этап забега состоялся 29 декабря . Об этом сообщила в сети Facebook Галина Процев: 

«Сегодня, 29 декабря 2021 года в городе Бережанах по улице Золочевской и окрестности нашего города прошел второй этап «Марафона в Нью-Йорке, который никто не хочет бежать». Марафон это символ несокрушимости духа украинского народа, это единение и поддержка военных, которые мужественно противостоят российским агрессорам.

Участниками были 13 человек, которые в общей сложности пробежали 38 км. Первый этап марафона мы пробежали 72 км, 72+38=110 км. В наших планах пробежать 427 км, именно такова протяженность линии разграничения с неконтролируемыми районами Донецкой и Луганской областей. Следующий третий этап марафона запланирован на 4 февраля 2022 года.

25-26 декабряц.р.  бережанские волонтеры посетилииских подразделений в окрестности Нью-Йорка Донецкой области.

Символично мы сегодня были вместе : военные, волонтеры и юные спортсмены Благодарны за благодарственное слово командира воинской части А1461 подполковника Владимира Велигошии всему личному составу части, который приветствовал участников марафона и благодарил за их поддержку. /em>Люшняк»,написала Галина Проц.

Василь Блажко

Редактор отдела – магистр агроном Национальный Аграрный университет (2014 год). Опыт работы в журналистике 7 лет, с 2014 года работаю на Суперсадовнике

Share
Published by
Василь Блажко

Recent Posts

Рынок земли: в первом квартале средневзвешенная цена гектара сельхозземли в Украине увеличилась на 11,2%

С июля 2023 года на рынке земель сельскохозяйственного назначения наблюдается устойчивая тенденция роста количества сделок…

2 часа ago

Полевой День Регенеративного Земледелия

Приглашаем присоединиться к Полевому Дню Регенеративного Земледелия, организованного YouTube каналом No-Tiller. Это будет эксклюзивное мероприятие…

2 часа ago

Защита посевов в весенний период

< p>Весенний уход за посевами озимых важен для соблюдения агротехнических мероприятий и технологии применения защиты…

3 дня ago

Горчица приносит прибыль: опыт хозяйств

На Сумщине расширяют площади под горчицей, которая не только экономически эффективна, но и является хорошим…

5 дней ago

Corteva Agriscience признана компанией с лучшей репутацией на рынке семян и агрохимии

Международная научно-исследовательская компания Corteva Agriscience признана компанией с лучшим управлением корпоративной репутацией в украинском рейтинге…

5 дней ago