Categories: НОВОСТИ

7 октября, президент Рф Владимир Владимирович Путин отмечает день рождения

7 октября

В пн, 7 октября, президент Рф Владимир Владимирович Путин отмечает собственный 61-й день рождения.

Праздновать Путин станет за работой. Сегодня он прибудет на индонезийский остров Бали, где стартует саммит АТЭС (Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество).


Владимир Путин прилетит на Бали лишь во 2 половине дня в пн. В воскресенье президент давал на Красной площади старт эстафете Олимпийского огня и поэтому не имел возможности вылететь в Индонезию ранее.

В настоящее время русский президент выступит на первом пленарном заседании АТЭС и подведет результаты сентябрьского саммита Большой двадцатки, который состоялся в начале сентября в С-Петербурге. Потом он поучаствует в Деловом саммите АТЭС и побывает на неформальной встрече лидеров с гостями форума — руководителями ряда небольших островных стран Тихого океана, в том числе Кирибати, Фиджи, Маршалловы и Соломоновы острова.

И лишь вечером именинник сумеет отпраздновать собственный юбилей в неформальной обстановке.

В саммите АТЭС раз в год участвуют лидеры 21-й державы. Участники саммита собираются, чтобы продвинуть создание системы свободной торговли и либерализацию инвестиционного режима. Основная цель форума — увеличить финансовый подъем в регионе и закрепить Азиатско-тихоокеанское общество. Цель того стоит. В регионе АТЭС обитает около 40% мирового населения, на них приходится предположительно 54% ВВП и 44% мировой торговли.

Василь Блажко

Редактор отдела – магистр агроном Национальный Аграрный университет (2014 год). Опыт работы в журналистике 7 лет, с 2014 года работаю на Суперсадовнике

Share
Published by
Василь Блажко

Recent Posts

Защита посевов в весенний период

< p>Весенний уход за посевами озимых важен для соблюдения агротехнических мероприятий и технологии применения защиты…

3 дня ago

Горчица приносит прибыль: опыт хозяйств

На Сумщине расширяют площади под горчицей, которая не только экономически эффективна, но и является хорошим…

5 дней ago

Corteva Agriscience признана компанией с лучшей репутацией на рынке семян и агрохимии

Международная научно-исследовательская компания Corteva Agriscience признана компанией с лучшим управлением корпоративной репутацией в украинском рейтинге…

5 дней ago

Компания ЛАН начала сезон демонстраций техники BEDNAR

ООО «Компания ЛАН» проводит демонстрации предпосевных компакторов SWIFTER и сеялок OMEGA. Недавно проведен демопоказ предпосевного…

6 дней ago