Categories: НОВОСТИ

Делегация ТНПУ знакомится с особенностью системы образования Эстонии

Фото из сети Интернет

С 22 по 26 мая в рамках проекта ректор ТНПУ Богдан Буяк, проректор по научной работе и международному сотрудничеству Ирина Задорожная и доцент кафедры английской филологии и методики обучения английскому языку Татьяна Гарасим находятся в Эстонии и вместе с другими участниками проекта знакомятся с особенностью системы образования Эстонии, демонстрирующей высокие результаты в международных рейтингах качества образования. 

21 мая участники проекта в Нарве посетили детский сад, в котором по методике погружения иностранных детей обучают эстонскому языку; побывали в новой гимназии, которая откроет двери школьникам с 1 сентября; посетили Нарвский колледж Тартусского университета; ознакомились с особенностями языкового образования в детских садах, школах и ЗВО Эстонии. osviti-estoniyi-1ab89b0.jpg» alt=»Делегация ТНПУ знакомится с особенностью системы образования Эстонии» />

Василь Блажко

Редактор отдела – магистр агроном Национальный Аграрный университет (2014 год). Опыт работы в журналистике 7 лет, с 2014 года работаю на Суперсадовнике

Share
Published by
Василь Блажко

Recent Posts

Рынок земли: в первом квартале средневзвешенная цена гектара сельхозземли в Украине увеличилась на 11,2%

С июля 2023 года на рынке земель сельскохозяйственного назначения наблюдается устойчивая тенденция роста количества сделок…

6 часов ago

Полевой День Регенеративного Земледелия

Приглашаем присоединиться к Полевому Дню Регенеративного Земледелия, организованного YouTube каналом No-Tiller. Это будет эксклюзивное мероприятие…

6 часов ago

Защита посевов в весенний период

< p>Весенний уход за посевами озимых важен для соблюдения агротехнических мероприятий и технологии применения защиты…

3 дня ago

Горчица приносит прибыль: опыт хозяйств

На Сумщине расширяют площади под горчицей, которая не только экономически эффективна, но и является хорошим…

5 дней ago

Corteva Agriscience признана компанией с лучшей репутацией на рынке семян и агрохимии

Международная научно-исследовательская компания Corteva Agriscience признана компанией с лучшим управлением корпоративной репутацией в украинском рейтинге…

5 дней ago