Categories: НОВОСТИ

Дело Дало: какой приговор Тернопольского горрайонного суда

Судья постановила закрыть проведение по городскому председателю Сергея Предоставила об административных нарушениях. Его обвиняли в нарушении требований по предотвращению и урегулированию конфликта интересов во время премирования.

Об этом сообщила судья Ирина Марциновская.

Проведение закрыли по части 1 и 2 статьи 12 Кодекса об административных правонарушениях в связи с отсутствием состава административных нарушений. Напомним запрос. Сергей Нaдaл скaзaл, что вину не признает, a копии протоколов, которые составило НАЗК, не получал. Что касается премирования, то городской голова говорит, что премии назначает специальная комиссия. Прокурорка просила суд признать Сергея Предоставила виновным и назначить ему штраф 6 800 гривен. Обжаловать решения судьи прокурора не может.

Что известно

  • Суд по делу городского головы Тернополя
  • НАЗК&услуг Тернополь
Василь Блажко

Редактор отдела – магистр агроном Национальный Аграрный университет (2014 год). Опыт работы в журналистике 7 лет, с 2014 года работаю на Суперсадовнике

Share
Published by
Василь Блажко

Recent Posts

Защита посевов в весенний период

< p>Весенний уход за посевами озимых важен для соблюдения агротехнических мероприятий и технологии применения защиты…

2 дня ago

Горчица приносит прибыль: опыт хозяйств

На Сумщине расширяют площади под горчицей, которая не только экономически эффективна, но и является хорошим…

4 дня ago

Corteva Agriscience признана компанией с лучшей репутацией на рынке семян и агрохимии

Международная научно-исследовательская компания Corteva Agriscience признана компанией с лучшим управлением корпоративной репутацией в украинском рейтинге…

4 дня ago

Компания ЛАН начала сезон демонстраций техники BEDNAR

ООО «Компания ЛАН» проводит демонстрации предпосевных компакторов SWIFTER и сеялок OMEGA. Недавно проведен демопоказ предпосевного…

5 дней ago