Categories: НОВОСТИ

Десятки автомобилей вернутся в строй, — «Украинская команда» передала защитникам колеса для машин

Фото из сети Интернет

«Украинская команда» обеспечила бойцов 72-й и 67-й отдельных механизированных бригад автомобильной резиной. Это позволит вернуть в строй десятки поврежденных военных машин.
Об этом сообщается на странице волонтерского штаба. 

«Передали нашим защитникам колеса для автомобилей, работающих на передовой. Это позволит починить и вернуть в строй десятки машин, очень нужных на фронте. В частности, 54 колеса разных размеров мы передали 67-й отдельной механизированной бригаде ДУК. 72-й ОМБр им. Черных Запорожцев передали 10 единиц очень дефицитной в Украине резины для американских внедорожников Hummer, – говорится в сообщении. 

Очень важно, чтобы машины, работающие на передовой, всегда были на ходу, отметил руководитель «Украинской команды» Артур Палатный.

«Надеемся, эта поддержка позволит нашим бойцам всегда «быть на колесах». Ведь автомобили на передовой помогают выполнять боевые задачи и спасают жизнь, отметил Артур Палатный. Ранее сообщалось, что Украинская команда. передала 72-й ОМБр им. Черных Запорожцев и 242 батальона 241 бригады разведывательные дроны с приборами ночного видения и системы Starlink. Также волонтеры «Украинской команды» передали бойцам 204-го Отдельного батальона территориальной обороны города Киева партию дронов-камикадзе и провели для них обучение по управлению беспилотниками.

 

Василь Блажко

Редактор отдела – магистр агроном Национальный Аграрный университет (2014 год). Опыт работы в журналистике 7 лет, с 2014 года работаю на Суперсадовнике

Share
Published by
Василь Блажко

Recent Posts

Защита посевов в весенний период

< p>Весенний уход за посевами озимых важен для соблюдения агротехнических мероприятий и технологии применения защиты…

2 дня ago

Горчица приносит прибыль: опыт хозяйств

На Сумщине расширяют площади под горчицей, которая не только экономически эффективна, но и является хорошим…

4 дня ago

Corteva Agriscience признана компанией с лучшей репутацией на рынке семян и агрохимии

Международная научно-исследовательская компания Corteva Agriscience признана компанией с лучшим управлением корпоративной репутацией в украинском рейтинге…

4 дня ago

Компания ЛАН начала сезон демонстраций техники BEDNAR

ООО «Компания ЛАН» проводит демонстрации предпосевных компакторов SWIFTER и сеялок OMEGA. Недавно проведен демопоказ предпосевного…

5 дней ago