Categories: НОВОСТИ

Две учебных заведения Тернопольщины заключили Меморaндум о сотрудничестве

Тернопольский профессиональный колледж с усиленной военной и физической подготовкой и Збаражская ДЮСШ отныне будут сотрудничать в сфере образования и профессионального обучения. Меморaндум о сотрудничестве подписaли руководители этих учебных заведений Вадим Ластовичский и Игорь Пaтроник.

Об этом сообщают на странице Збаражского городского совета в сети Facebook.

Пишут Новости Тернопольщины. 

«Заводы будут тесно взаимодействовать, разрабатывать совместные проекты совета по усовершенствованию военно-патриотического и физического воспитания юношей и девушек, будущих защитников Украины. Среди первых проектов, который будет воплощать в жизнь положения Меморaндума, – ; открытие группы, в которой учащиеся колледжа не только будут изучать будущую профессию, но и будут заниматься футболом под руководством тренера Збаражской ДЮСШ Михаила Кузьмы. Как отметил Збарский Поликровский, такое сотрудничество добавит имиджу колледжа и будет популяризировать Збаражскую общину, ведь еще ни одно заведение среднего профессионального образования в Украине не имеет группы со спортивным уклоном, и по городу. blockquote>

Василь Блажко

Редактор отдела – магистр агроном Национальный Аграрный университет (2014 год). Опыт работы в журналистике 7 лет, с 2014 года работаю на Суперсадовнике

Share
Published by
Василь Блажко

Recent Posts

Защита посевов в весенний период

< p>Весенний уход за посевами озимых важен для соблюдения агротехнических мероприятий и технологии применения защиты…

3 дня ago

Горчица приносит прибыль: опыт хозяйств

На Сумщине расширяют площади под горчицей, которая не только экономически эффективна, но и является хорошим…

4 дня ago

Corteva Agriscience признана компанией с лучшей репутацией на рынке семян и агрохимии

Международная научно-исследовательская компания Corteva Agriscience признана компанией с лучшим управлением корпоративной репутацией в украинском рейтинге…

5 дней ago

Компания ЛАН начала сезон демонстраций техники BEDNAR

ООО «Компания ЛАН» проводит демонстрации предпосевных компакторов SWIFTER и сеялок OMEGA. Недавно проведен демопоказ предпосевного…

6 дней ago