Categories: ВСЕ О ДАЧЕ

Где зимой можно найти богатейший источник питательных веществ и витаминов?

Где зимой можно найти богатейший источник питательных веществ и витаминов?

Конечно же, на лежанке — там, где лежит сумка с орехами.Лецитин, содержащийся в них, обеспечивает нормальную работу мозга. Орехи укрепляют кровеносные сосуды и сердце.Лечебные свойства орехов обусловлены тем, что они способствуют выведению холестерина из организма, предотвращают отложение его на стенках кровеносных сосудов. Существенно снижают уровень холестерина в крови грецкие орехи, а земляные еще ??и богатые витамином Е (эликсир молодости).Потребление богатых растительные жиры лесных орехов способствует укреплению волос и ногтей.Все орехи богаты минеральными солями, кальций, фосфор и магний. Недостаток этих полезных веществ в организме приводит к болезням сердца, нервозности, плохого самочувствия, необоснованного чувства беспокойства. Поэтому ни в коем случае не отказывайтесь от удовольствия полакомиться вкусными и полезными орехами.Единственное ограничение касается людей, склонных к полноте, — орехи очень калорийны.
Василь Блажко

Редактор отдела – магистр агроном Национальный Аграрный университет (2014 год). Опыт работы в журналистике 7 лет, с 2014 года работаю на Суперсадовнике

Recent Posts

Защита посевов в весенний период

< p>Весенний уход за посевами озимых важен для соблюдения агротехнических мероприятий и технологии применения защиты…

3 дня ago

Горчица приносит прибыль: опыт хозяйств

На Сумщине расширяют площади под горчицей, которая не только экономически эффективна, но и является хорошим…

5 дней ago

Corteva Agriscience признана компанией с лучшей репутацией на рынке семян и агрохимии

Международная научно-исследовательская компания Corteva Agriscience признана компанией с лучшим управлением корпоративной репутацией в украинском рейтинге…

5 дней ago

Компания ЛАН начала сезон демонстраций техники BEDNAR

ООО «Компания ЛАН» проводит демонстрации предпосевных компакторов SWIFTER и сеялок OMEGA. Недавно проведен демопоказ предпосевного…

6 дней ago