Главные преимущества насосов для польского опрыскивателя

Несмотря на высокую стоимость СЗР, без них не обойтись и вносить их надо вовремя. Но часто бывает, что наиболее ответственный момент техника, даже самая безотказная, выходит из строя. Для опрыскивателей – эта проблема особенно опасна, ведь каждый упущенный день – это минус урожая. Зачастую проблемы в опрыскивателе происходят именно с насосом. Недостаточное давление или полный выход из строя повлекут за собой полную остановку опрыскивателя. Сайт https://agroplast.ua/ru_UA/c/Насосы-для-польского-опрыскивателя/145 предлагает решение в виде недорогих и надежных насосов для польского опрыскивателя.

На сайте представлены небольшие модели для опрыскивателей. Это могут быть как компактные польские опрыскиватели, так и самодельные. Ведь всегда можно подобрать помпу по размеру, давлению и количеству прокачиваемой воды в минуту.

В основном на сайте представлены насосы мембранно-поршневого типа. Это самый распространенный тип насосов для опрыскивателей. Они позволяют справиться как с малой, так и большой площадью посевов.

На все насосы 2 года гарантии, что является хорошим аргументом в пользу их надежности и безотказности в эксплуатации.

Главные преимущества насосов для польских опрыскивателей.

< ul style="text-align: justify;">

  • Все насосы, представленные на сайте agroplast.ua изготовлены из прочного высококачественного пластмассы, что позволяет использовать их даже на внесении КАСА.
  • Все элементы насоса изготовлены из качественных комплектующих, которые неуязвимы к вносимым на полях агрессивным химическим веществам.
  • Все насосы проходят проверку, что в сочетании с надежной и качественной сборкой гарантирует им длительное время работы без сбоев и деформации.
  • Насосы могут подойти всем навесным опрыскивателям, будь то маленькие садовые или большие навесные, которые используются на больших площадях.
  • На все насосы предоставляется гарантия от производителя.
  • Благодаря компактной форме насосы подойдут на большинство навесных опрыскивателей.
  • Все комплектующие можно заменить.
  • Что делать, если насос для опрыскивателя выйдет из строя.

    В целом эти насосы очень выносливы, так благодаря использованию игольных подшипников, продолжается безаварийная работа насосов. Однако даже самое надежное устройство со временем выходит из строя. На сайте Агропласта представлен каталог, предусматривающий наличие всех комплектующих к насосу. Это позволит вам в кратчайшие сроки произвести замену необходимых вышедших из строя элементов.

    Василь Блажко

    Редактор отдела – магистр агроном Национальный Аграрный университет (2014 год). Опыт работы в журналистике 7 лет, с 2014 года работаю на Суперсадовнике

    Share
    Published by
    Василь Блажко

    Recent Posts

    Рынок земли: в первом квартале средневзвешенная цена гектара сельхозземли в Украине увеличилась на 11,2%

    С июля 2023 года на рынке земель сельскохозяйственного назначения наблюдается устойчивая тенденция роста количества сделок…

    10 часов ago

    Полевой День Регенеративного Земледелия

    Приглашаем присоединиться к Полевому Дню Регенеративного Земледелия, организованного YouTube каналом No-Tiller. Это будет эксклюзивное мероприятие…

    10 часов ago

    Защита посевов в весенний период

    < p>Весенний уход за посевами озимых важен для соблюдения агротехнических мероприятий и технологии применения защиты…

    3 дня ago

    Горчица приносит прибыль: опыт хозяйств

    На Сумщине расширяют площади под горчицей, которая не только экономически эффективна, но и является хорошим…

    5 дней ago

    Corteva Agriscience признана компанией с лучшей репутацией на рынке семян и агрохимии

    Международная научно-исследовательская компания Corteva Agriscience признана компанией с лучшим управлением корпоративной репутацией в украинском рейтинге…

    5 дней ago