Categories: НОВОСТИ

Из Тернополя передали автомобиль воинам ДУК ПС в Николаевскую область

Фото из сети Интернет

Автомобиль «Nissan» передали воинам ДУК ПС на Николаевщину благотворители из Тернополя.

В частности, сбор средств на машину инициировали представители благотворительного фонда «ВОЛНЫ ИЗМЕНЕНИЙ» Руслан Кулик и Тарас Савчук.

Также к инициативе присоединились другие благотворители, которые тоже неоднократно отправляли на фронт помощь украинским защитникам. Об этом Тарас Савчук сообщил в Facebook:

«К нашей инициативе посильно приобщились Игорь Гуда и Благотворительный фонд Игоря Гуды «Произведения добро& и em>Креатор-Буд (директор Олег Лахита). Спасибо им за это! Сегодня ребята из 5 бата ДУКа забрали своего железного коня. Авто освятил владыка Нестор, архиепископ Тернопольский и Кременецкий. Пусть верно служит и защищает! Ульяна Кузык встречай. Василий Лабайчук спасибо за мотивацию! Еще раз спасибоИгорь Огородник за доставку. В общей сложности приобщились к покупке 36 человек с суммами от 10 до 2000 грн. и 50 долларов из Америки от давнего товарища. Продолжение следует…», — написал руководитель благотворительного фонда «ВОЛНЫ ИЗМЕНЕНИЙ»  Тарас Савчук.

Василь Блажко

Редактор отдела – магистр агроном Национальный Аграрный университет (2014 год). Опыт работы в журналистике 7 лет, с 2014 года работаю на Суперсадовнике

Share
Published by
Василь Блажко

Recent Posts

Защита посевов в весенний период

< p>Весенний уход за посевами озимых важен для соблюдения агротехнических мероприятий и технологии применения защиты…

1 день ago

Горчица приносит прибыль: опыт хозяйств

На Сумщине расширяют площади под горчицей, которая не только экономически эффективна, но и является хорошим…

3 дня ago

Corteva Agriscience признана компанией с лучшей репутацией на рынке семян и агрохимии

Международная научно-исследовательская компания Corteva Agriscience признана компанией с лучшим управлением корпоративной репутацией в украинском рейтинге…

3 дня ago

Компания ЛАН начала сезон демонстраций техники BEDNAR

ООО «Компания ЛАН» проводит демонстрации предпосевных компакторов SWIFTER и сеялок OMEGA. Недавно проведен демопоказ предпосевного…

4 дня ago