Categories: ХОЗЯИН

Как избавиться от плодовых мушек на кухне

Как установить, водопроводный смеситель, на кухне

Как избавиться от плодовых мушек
Время от времени у каждого из нас на кухне заводятся плодовые мушки. Не стоит переживать — их можно прогнать из своего дома так же быстро, как они там оказались. 1. Найдите, где на кухне завелись мушки. Проверьте абсолютно везде — в шкафчиках, в холодильнике, в серванте, — буквально везде. Не только фрукты привлекают к себе плодовых мушек. Старые мешки из под картошки — еще одно любимое их место. 2. Вынесете мусор. Независимо от того, что именно является рассадником плодовых мушек на вашей кухне, лучше перестраховаться, чем в последствии пожалеть о том, что ни вынесли мусор вовремя.
3. Помойте кухню! Выбросьте старые продукты, протрите все поверхности и почистите раковину. Грязная кухня только способствует размножению мушек. 4. Чтобы «подманить» плодовых мушек, можете использовать пустую литровую бутылку. Налейте в нее немного вина или сока, а вместо пробки используйте кофейный фильтр. Если вы нальет немного сока на кофейный фильтр, вы легко сможете загнать мушек в ловушку. 5. После того, как все мушки окажутся в бутылке, выбросите ее вместе с ними.
Василь Блажко

Редактор отдела – магистр агроном Национальный Аграрный университет (2014 год). Опыт работы в журналистике 7 лет, с 2014 года работаю на Суперсадовнике

Share
Published by
Василь Блажко

Recent Posts

Защита посевов в весенний период

< p>Весенний уход за посевами озимых важен для соблюдения агротехнических мероприятий и технологии применения защиты…

2 дня ago

Горчица приносит прибыль: опыт хозяйств

На Сумщине расширяют площади под горчицей, которая не только экономически эффективна, но и является хорошим…

4 дня ago

Corteva Agriscience признана компанией с лучшей репутацией на рынке семян и агрохимии

Международная научно-исследовательская компания Corteva Agriscience признана компанией с лучшим управлением корпоративной репутацией в украинском рейтинге…

4 дня ago

Компания ЛАН начала сезон демонстраций техники BEDNAR

ООО «Компания ЛАН» проводит демонстрации предпосевных компакторов SWIFTER и сеялок OMEGA. Недавно проведен демопоказ предпосевного…

5 дней ago