Categories: ХОЗЯИН

Как правильно ставить ссылки на сайт


Одна из первых вещей, которые нужно освоить блогерам — как ставить ссылки. Это поможет вам раскрыть тему в постах: вы сможете направить читателей на страницу описываемого вами продукта или на другой ваш пост. Вы можете ставить ссылки прямо в ваших постах, или собрать их вместе в отдельной колонке справа или слева от постов. Когда вы ссылаетесь на кого-то из блоггеров, они могут в ответ сослаться на вас. Таким образом, вы завязывать отношения в блогосфере. Слово гиперссылки кажется сложным, но на самом деле это просто,как создание сайта.
1.

Найдите значок ссылки. Площадки для блогов обычно значок ссылок. Выделите слово, на которое вы хотите поставить ссылку и нажмите значок ссылки. Появится окно, куда нужно ввести адрес ссылки. Убедитесь, что вы включили в адрес http: // и. Ru для правильной загрузки ссылки.

2.

Используйте html. Ваша ссылка будет примерно выглядеть так: моя ссылка.
3.

Чаще добавляйте партнерские ссылки, где это возможно. Присоединитесь к какой-либо партнерской программе. Таким образом, вы будете получать маленькую комиссию каждый раз, когда кто-то сделает покупки, пройдя по вашей ссылке. К тому же, это легкий, бесплатный и законный способ получить изображение. Используйте плагин «вордпресс» для партнерских ссылок, и весь процесс будет заключаться в поиске и выборе, хотите ли вы поставить изображение или ссылку. Код будет сгенерирован для вас автоматически. Убедитесь, что ставите его в поле html, а не в визуальный редактор, так как в этом случае вы увидите только длинные ряды кодов.

4.

Используйте плагин. Соединять все ваши посты может быть очень утомительно, но благодаря этому люди будут дольше оставаться на вашем сайте. Вы сможете им показать и порекомендовать к чтению те посты, о существовании которых они даже не подозревали. Попробуйте найти плагин на «вордпресс», который будет автоматически перечислять в конце страницы те ваши статьи, относящиеся к теме, на которую вы сейчас пишете .

5.

Используйте ключевые слова в ссылках. Если вы используете название блога, магазина или товара, на который даете ссылку, это будет выглядеть гораздо лучше, чем только слова «рекомендую этот сайт».

Василь Блажко

Редактор отдела – магистр агроном Национальный Аграрный университет (2014 год). Опыт работы в журналистике 7 лет, с 2014 года работаю на Суперсадовнике

Share
Published by
Василь Блажко

Recent Posts

Рассрочка без залогов: для клиентов ALFA Smart Agro стали доступны возможности рассрочки WEAGRO

ALFA Smart Agro – среди первых компаний, которые присоединились к новому сервису для аграриев WEAGRO.…

3 часа ago

Рынок земли: в первом квартале средневзвешенная цена гектара сельхозземли в Украине увеличилась на 11,2%

С июля 2023 года на рынке земель сельскохозяйственного назначения наблюдается устойчивая тенденция роста количества сделок…

23 часа ago

Полевой День Регенеративного Земледелия

Приглашаем присоединиться к Полевому Дню Регенеративного Земледелия, организованного YouTube каналом No-Tiller. Это будет эксклюзивное мероприятие…

23 часа ago

Защита посевов в весенний период

< p>Весенний уход за посевами озимых важен для соблюдения агротехнических мероприятий и технологии применения защиты…

4 дня ago

Горчица приносит прибыль: опыт хозяйств

На Сумщине расширяют площади под горчицей, которая не только экономически эффективна, но и является хорошим…

6 дней ago