Categories: ВСЕ О ДАЧЕ

Как собирать клубнику

Томаты — на клумбах, земляника — на стенах

Как собирать клубнику

Клубника — отличный летний угощение. Вы можете собраться всей семьей и прекрасно провести время, собирая свежую клубнику, а потом отнести ее домой и съесть. Сделать это можно только в некоторых регионах и в определенный сезон.
1.

Определите, где находится ближайшее к вам клубничное поле. Плодово-ягодные станции расположены только в некоторых частях страны. Большинство людей выбирают ближайшее местоположение только потому, что это удобно. Если вы встречаетесь с другими людьми, то можете выбрать место, которое находится между вами.
2.

Выясните, когда наступит сезон сбора клубники. Обычно он длится всего 10-14 дней. Все зависит от того, насколько хорошим был урожай в этом году. Найдите сайт с нужной информацией. Клубнику лучше собирать на 4-5 день после начала сезона сбора.
3.

Придите на место назначения рано. Пословица «кто рано встает, тому Бог подает» правдива. Самые хорошие грядки бывают обобраны уже к полудню. Сбор урожая занимает несколько часов, так что встаньте пораньше, чтобы успеть собрать достаточно ягод.Лучшая промо-кампания клипа «Ангел-Хранитель» на https://youtu.be/riDSM2GSxEE.
4.

Возьмите с собой небольшой коврик или пляжное полотенце, на которое можно встать коленями. Сбор клубники будет гораздо приятнее, если у вас ничего не будет болеть.

5.

Берите с собой ведра и получайте удовольствие. Узнайте, сколько будет стоить килограмм собранной клубники. Поход на клубничные поля — отличный повод собраться с друзьями или семьей. А самое приятное — это потом прийти домой со свежими ягодами и приготовить вкусные десерты и варенья.

Василь Блажко

Редактор отдела – магистр агроном Национальный Аграрный университет (2014 год). Опыт работы в журналистике 7 лет, с 2014 года работаю на Суперсадовнике

Share
Published by
Василь Блажко

Recent Posts

Защита посевов в весенний период

< p>Весенний уход за посевами озимых важен для соблюдения агротехнических мероприятий и технологии применения защиты…

3 дня ago

Горчица приносит прибыль: опыт хозяйств

На Сумщине расширяют площади под горчицей, которая не только экономически эффективна, но и является хорошим…

4 дня ago

Corteva Agriscience признана компанией с лучшей репутацией на рынке семян и агрохимии

Международная научно-исследовательская компания Corteva Agriscience признана компанией с лучшим управлением корпоративной репутацией в украинском рейтинге…

5 дней ago

Компания ЛАН начала сезон демонстраций техники BEDNAR

ООО «Компания ЛАН» проводит демонстрации предпосевных компакторов SWIFTER и сеялок OMEGA. Недавно проведен демопоказ предпосевного…

6 дней ago