Categories: ХОЗЯИН

Как выбрать пылесос

Как выбрать, пылесос для, себя на века

Как выбрать пылесос

Пылесос — один из важнейших приборов для уборки помещений. Чтобы выбрать модель, лучше всего удовлетворяет вашим требованиям, осмотрите свое жилище и определите, что чаще нужно будет чистить.
1.

Определитесь с типом пылесоса — вертикальный или контейнерный. Вертикальные лучше подходят для чистки ковров, контейнерные же сложнее перемещать, зато они дают большую гибкость в работе.
2.

Решите, насколько продвинутая система фильтрации вам нужна. Дорогие пылесосы, как правило, гораздо лучше справляются с удалением из воздуха пыльцы растений и пылевых клещей.
3.

Определитесь с необходимыми насадками и дополнительными приспособлениями. Нужна ли вам турбо щетка, индикатор заполнения контейнера, встроенный освежитель воздуха, возможность самостоятельного перемещения пылесоса?
4.

Прочитайте и сравните условия гарантии на различные модели.

Василь Блажко

Редактор отдела – магистр агроном Национальный Аграрный университет (2014 год). Опыт работы в журналистике 7 лет, с 2014 года работаю на Суперсадовнике

Share
Published by
Василь Блажко

Recent Posts

Защита посевов в весенний период

< p>Весенний уход за посевами озимых важен для соблюдения агротехнических мероприятий и технологии применения защиты…

2 дня ago

Горчица приносит прибыль: опыт хозяйств

На Сумщине расширяют площади под горчицей, которая не только экономически эффективна, но и является хорошим…

4 дня ago

Corteva Agriscience признана компанией с лучшей репутацией на рынке семян и агрохимии

Международная научно-исследовательская компания Corteva Agriscience признана компанией с лучшим управлением корпоративной репутацией в украинском рейтинге…

4 дня ago

Компания ЛАН начала сезон демонстраций техники BEDNAR

ООО «Компания ЛАН» проводит демонстрации предпосевных компакторов SWIFTER и сеялок OMEGA. Недавно проведен демопоказ предпосевного…

5 дней ago