Categories: НОВОСТИ

Компания «ПрестижБУД» помогла бригаде территориальной обороны Тернопольщины

Фото

– В это непростое для нашего государства время мы как ответственный бизнес инициировали помощь вновь военным подразделениям. В частности, штаб батальона территориальной обороны, в Ступках близ Тернополя. Ведь помещение, бывшая школа требует ремонта и обустройства, чтобы защитники Украины могли надлежащим образом выполнять свои обязанности. – говорит соучредитель компании «ПрестижБУД» Игорь Качмарский.

Компания «Престижстрой» откликнулась на запрос военных и завезли 35 тонн щебня и упорядочили спецтехникой двор штаба, выделили 1 тонну цемента для хозяйственных работ, приобрели и установили светильники, розетки и выключатели, приобрели и установили бойлер, умывальник, чтобы создать комфортные условия. p>

&ndash ; Компания и дальше будет помогать защитникам Украины, ведь список потребностей достаточно велик. Сейчас производим ворота, подбираем оргтехнику для функционирования воинской части. Призываем всех предпринимателей, коллег, небезразличных людей поддержать нашу инициативу и присоединиться к помощи в строительстве отрядов территориальной обороны! – сообщил директор и соучредитель компании «ПрестижБУД» Святослав Лебонтов.

Василь Блажко

Редактор отдела – магистр агроном Национальный Аграрный университет (2014 год). Опыт работы в журналистике 7 лет, с 2014 года работаю на Суперсадовнике

Share
Published by
Василь Блажко

Recent Posts

Защита посевов в весенний период

< p>Весенний уход за посевами озимых важен для соблюдения агротехнических мероприятий и технологии применения защиты…

1 день ago

Горчица приносит прибыль: опыт хозяйств

На Сумщине расширяют площади под горчицей, которая не только экономически эффективна, но и является хорошим…

3 дня ago

Corteva Agriscience признана компанией с лучшей репутацией на рынке семян и агрохимии

Международная научно-исследовательская компания Corteva Agriscience признана компанией с лучшим управлением корпоративной репутацией в украинском рейтинге…

3 дня ago

Компания ЛАН начала сезон демонстраций техники BEDNAR

ООО «Компания ЛАН» проводит демонстрации предпосевных компакторов SWIFTER и сеялок OMEGA. Недавно проведен демопоказ предпосевного…

4 дня ago