Categories: НОВОСТИ

На Тернопольщине в здании обнаружили останки неизвестного мужчины

Фото из сети Интернет

Тело неизвестного мужчины обнаружили в заброшенном здании в Кременчуге.

Сообщения о скелетированном теле неизвестного мужчины поступило в Кременецкий районный отдел полиции от местного жильца. Дозвонитель сообщил, что труп находящийся на территории заброшенной тракторной бригады.

На место события выезжала следственно-оперативная группа. Тело неизвестного находилось на втором этаже. Помещение нежилое, а потому люди cюда фактически не заходили.

Судебно-медицинский эксперт осмотрел тело. Это мужчина 45-60 лет. Специалист предполагает, что погибший лежит в здании не менее 18 месяцев. У тела правоохранители нашли сумку с средствами личной гигиены и одеждой. Однако никаких документов при нем не было.

Причина смерти станет известна после проведения экспертизы. Устанавливают полицейские лицо погибшего. Данный факт внесен в ЕРДР согласно статье 115 УКУ, сообщает отдел коммуникации полиции Тернопольской области.

Василь Блажко

Редактор отдела – магистр агроном Национальный Аграрный университет (2014 год). Опыт работы в журналистике 7 лет, с 2014 года работаю на Суперсадовнике

Share
Published by
Василь Блажко

Recent Posts

Защита посевов в весенний период

< p>Весенний уход за посевами озимых важен для соблюдения агротехнических мероприятий и технологии применения защиты…

2 дня ago

Горчица приносит прибыль: опыт хозяйств

На Сумщине расширяют площади под горчицей, которая не только экономически эффективна, но и является хорошим…

4 дня ago

Corteva Agriscience признана компанией с лучшей репутацией на рынке семян и агрохимии

Международная научно-исследовательская компания Corteva Agriscience признана компанией с лучшим управлением корпоративной репутацией в украинском рейтинге…

4 дня ago

Компания ЛАН начала сезон демонстраций техники BEDNAR

ООО «Компания ЛАН» проводит демонстрации предпосевных компакторов SWIFTER и сеялок OMEGA. Недавно проведен демопоказ предпосевного…

5 дней ago