Categories: НОВОСТИ

Ночью в Тернополе был масштабный пожар

Фото из сети Интернет

Сообщения о пожаре в складском помещении  по ул. Сахарова в Тернополе поступило в Службу спасения «101»  19 июля  в 23 ч. 01 мин.

Об этом сообщает прессслужба управления ГСЧС в Тернопольской области. 

В 23:07  к месту происшествия прибыло первое подразделение и обнаружило, что огнем охвачено 250 м кв помещения, в котором было оборудование для изготовления свечей-лампадок, комплектующие, строительные материалы, а также готовая продукция. Общая площадь состава 400 м кв. Существовала реальная угроза быстрого распространения огня и опрокидывание его на другие этажи здания. Из-за сильного задымления огнеборцы работали в аппаратах защиты органов дыхания и зрения. В 23:34 пожар локализовали, а в 01:02 — полностью ликвидировали.

Во время тушения спасатели не допустили распространение пламени на складские  помещение и спасли трехэтажное здание. В результате пожара никто не пострадал.

Причину возникновения возгорания  и материальный ущерб установит следствие.

Василь Блажко

Редактор отдела – магистр агроном Национальный Аграрный университет (2014 год). Опыт работы в журналистике 7 лет, с 2014 года работаю на Суперсадовнике

Share
Published by
Василь Блажко

Recent Posts

Защита посевов в весенний период

< p>Весенний уход за посевами озимых важен для соблюдения агротехнических мероприятий и технологии применения защиты…

2 дня ago

Горчица приносит прибыль: опыт хозяйств

На Сумщине расширяют площади под горчицей, которая не только экономически эффективна, но и является хорошим…

3 дня ago

Corteva Agriscience признана компанией с лучшей репутацией на рынке семян и агрохимии

Международная научно-исследовательская компания Corteva Agriscience признана компанией с лучшим управлением корпоративной репутацией в украинском рейтинге…

3 дня ago

Компания ЛАН начала сезон демонстраций техники BEDNAR

ООО «Компания ЛАН» проводит демонстрации предпосевных компакторов SWIFTER и сеялок OMEGA. Недавно проведен демопоказ предпосевного…

5 дней ago