Categories: НОВОСТИ

Оріхівсільмаш представил новый протравитель семян на АгроВесна 2020

Фото: SuperAgronom.com

Протравитель семян ПР-200 от «Оріхівсільмаш»

Украинская компания «Оріхівсільмаш» на выставке «АгроВесна 2020» впервые представила агрегат для протравливания семян ПР-200.

Об этом в комментарии Traktorist.ua сообщил маркетолог «Оріхівсільмаш» Денис Чермошенцев.

На стенде производителя была представлена первая модель, которая сошла с конвейера и сейчас проходит лицензирование. Ожидается, что к осени ПР-200 будет зарегистрирован.

Агрегат ПР-200 протруює любую культуру, например, пшеницу с производительностью 20 т/ч. Нанесение яда на зерна — с отклонением +/- 2%. Такие протруювачі могут использоваться на малых и крупных агропредприятиях.

Выгрузка на высоту до 4 м. Емкость для воды — 200 л. Агрегат оснащен аспиратором, который отделяет пыль и значительно экономит использование ядов.

ПР-200 имеет 2 скорости: транспортная и рабочая, благодаря этому уменьшается время движения. Агрегат имеет несколько двигателей. Мощность — 6 кВт на 20 т/час.

«В зависимости от культуры производительность будет отличаться, от крупного до мелкого семена. В портфолио компании это первый агрегат, который протруює семян», — сообщил Денис Чермошенцев, маркетолог «Оріхівсільмаш».

Сельскохозяйственная техника

Василь Блажко

Редактор отдела – магистр агроном Национальный Аграрный университет (2014 год). Опыт работы в журналистике 7 лет, с 2014 года работаю на Суперсадовнике

Share
Published by
Василь Блажко

Recent Posts

Защита посевов в весенний период

< p>Весенний уход за посевами озимых важен для соблюдения агротехнических мероприятий и технологии применения защиты…

3 дня ago

Горчица приносит прибыль: опыт хозяйств

На Сумщине расширяют площади под горчицей, которая не только экономически эффективна, но и является хорошим…

5 дней ago

Corteva Agriscience признана компанией с лучшей репутацией на рынке семян и агрохимии

Международная научно-исследовательская компания Corteva Agriscience признана компанией с лучшим управлением корпоративной репутацией в украинском рейтинге…

5 дней ago

Компания ЛАН начала сезон демонстраций техники BEDNAR

ООО «Компания ЛАН» проводит демонстрации предпосевных компакторов SWIFTER и сеялок OMEGA. Недавно проведен демопоказ предпосевного…

6 дней ago