Categories: НОВОСТИ

Перед этим был две недели в бомбоубежище: в Зарванице окрестили мальчика из Мариуполя

3 апреля в Марийском духовном центре «Зарваница», несмотря на тяжелое и печальное время, произошло особенно светлое событие — святая Тайна  Крещение. Принял ее маленький мальчик Андрюша из Мариуполя, которого вместе с мамой Анастасией из родного города выгнала страшная война.

Пребывая две недели в бомбоубежище, в холоде, под постоянными обстрелами, не было возможности окрестить ребенка. г. Дмитрий Квич и администратор Марийского духовного центра «Зарваницы» о. Игорь Засийбида.

Пани Анастасия вместе с сынишкой выехала из города, который носит имя Марии, и, по словам Папы Франциска, стала городом-мучеником ужасной войны. Семь временно поселилась в Золотниковской общине, где их тепло принимают и заботятся с любовью. Верим, что после победы каждый сможет вернуться в родительский дом, но память об особом событии, которое произошло в месте обьявления Пресвятой Девы Марии всегда будет присутствовать в жизни маленького Андрюши, пишет zarvanytsya.

< img class="aligncenter" src="/wp-content/uploads/pered-tim-buv-dva-tizhni-u-bomboshovishhi-u-zarvanici-ohrestili-hlopchika-z-mariupolja-e0c7e76.jpg" alt="Перед тем была две недели в бомбоубежище: в Зарванице окрестили мальчика из Мариуполя" />

Василь Блажко

Редактор отдела – магистр агроном Национальный Аграрный университет (2014 год). Опыт работы в журналистике 7 лет, с 2014 года работаю на Суперсадовнике

Share
Published by
Василь Блажко

Recent Posts

Защита посевов в весенний период

< p>Весенний уход за посевами озимых важен для соблюдения агротехнических мероприятий и технологии применения защиты…

2 дня ago

Горчица приносит прибыль: опыт хозяйств

На Сумщине расширяют площади под горчицей, которая не только экономически эффективна, но и является хорошим…

4 дня ago

Corteva Agriscience признана компанией с лучшей репутацией на рынке семян и агрохимии

Международная научно-исследовательская компания Corteva Agriscience признана компанией с лучшим управлением корпоративной репутацией в украинском рейтинге…

4 дня ago

Компания ЛАН начала сезон демонстраций техники BEDNAR

ООО «Компания ЛАН» проводит демонстрации предпосевных компакторов SWIFTER и сеялок OMEGA. Недавно проведен демопоказ предпосевного…

5 дней ago