Categories: НОВОСТИ

Полицейские нашли водительницу, скрывшуюся с места ДТП

Патрульные полицейские разыскали водительницу, которая совершила дорожно-транспортное происшествие и скрылась с места происшествия.

Это произошло в Тернополе около 10.00 часов, — сообщили в управлении Патрульной полиции Тернопольской области.

«Мы получили сообщение об автопроисшествии без пострадавших на улице Галицкой. Заявитель рассказал, что водитель неустановленного автомобиля повредил его автомобиль Volkswagen и уехал с места происшествия в неизвестном направлении. Мужчина добавил, что не помнит, где именно повредили его транспортное средство, ведь поздно вечером возвращался от родителей, проживающих на улице Леси Украинки, домой на улицу Галицкую, где и припарковал автомобиль. А утром обнаружил повреждение и записку на лобовом стекле. В последний вероятный свидетель оставил информацию об обстоятельствах ДТП. Полицейские передали информацию коллегам из отдела розыска и обработки материалов ДТП и приступили к поиску правонарушителя. Блюстители порядка сверили информацию, оставленную свидетелем правонарушения, с информацией в базах данных, установили автомобиль предполагаемого правонарушителя, связались с водительницей и сообщили ей о необходимости прибыть на место составления административных материалов. Гражданка приехала по нужному адресу и признала свою вину. На водительницу ДТП патрульные составили протоколы по ст. 124 (Нарушение ПДД, повлекшее за ДТП) и по ст. 122-4 (Оставление места ДТП) КУоАП, — сообщили патрульные полицейские.

Василь Блажко

Редактор отдела – магистр агроном Национальный Аграрный университет (2014 год). Опыт работы в журналистике 7 лет, с 2014 года работаю на Суперсадовнике

Share
Published by
Василь Блажко

Recent Posts

Защита посевов в весенний период

< p>Весенний уход за посевами озимых важен для соблюдения агротехнических мероприятий и технологии применения защиты…

2 дня ago

Горчица приносит прибыль: опыт хозяйств

На Сумщине расширяют площади под горчицей, которая не только экономически эффективна, но и является хорошим…

4 дня ago

Corteva Agriscience признана компанией с лучшей репутацией на рынке семян и агрохимии

Международная научно-исследовательская компания Corteva Agriscience признана компанией с лучшим управлением корпоративной репутацией в украинском рейтинге…

4 дня ago

Компания ЛАН начала сезон демонстраций техники BEDNAR

ООО «Компания ЛАН» проводит демонстрации предпосевных компакторов SWIFTER и сеялок OMEGA. Недавно проведен демопоказ предпосевного…

5 дней ago