Categories: НОВОСТИ

Разбил соседский автомобиль: в Бережанах мужчина угнал ВАЗ и попал в ДТП

Фото из сети Интернет

Незаконное завладение автотранспорта инкриминируют работники полиции жителю города Бережаны. Мужчина угнал авто знакомого.

С заявлением о противоправном к полицейским обратился владелец автотранспорта. Он сообщил, что из его гаража исчез ВАЗ 2107, а в совершенном он обоснованно подозревает своего товарища.

Работники полиции выяснили все обстоятельства преступления, информирует отдел коммуникации полиции Тернопольской области.

Береженец решил незаконно воспользоваться чужим транспортом для срочной поездки за пределы города. Незаметно проник в гараж знакомого и угнал авто. Нарушитель объяснил стражам порядка, что намеревался впоследствии вернуть транспортное средство незаметно для его владельца, однако на дороге попал в ДТП и повредил автомобиль. Пришлось звонить по телефону владельцу ВАЗа. Тот в свою очередь позвонил в полицию.

Сведения о происшествии следователи внесли в единый реестр досудебных расследований согласно статье 289 УК Украины. Продолжается расследование.

Василь Блажко

Редактор отдела – магистр агроном Национальный Аграрный университет (2014 год). Опыт работы в журналистике 7 лет, с 2014 года работаю на Суперсадовнике

Share
Published by
Василь Блажко

Recent Posts

Защита посевов в весенний период

< p>Весенний уход за посевами озимых важен для соблюдения агротехнических мероприятий и технологии применения защиты…

23 часа ago

Горчица приносит прибыль: опыт хозяйств

На Сумщине расширяют площади под горчицей, которая не только экономически эффективна, но и является хорошим…

3 дня ago

Corteva Agriscience признана компанией с лучшей репутацией на рынке семян и агрохимии

Международная научно-исследовательская компания Corteva Agriscience признана компанией с лучшим управлением корпоративной репутацией в украинском рейтинге…

3 дня ago

Компания ЛАН начала сезон демонстраций техники BEDNAR

ООО «Компания ЛАН» проводит демонстрации предпосевных компакторов SWIFTER и сеялок OMEGA. Недавно проведен демопоказ предпосевного…

4 дня ago