Categories: НОВОСТИ

Россия готовит масштабную провокацию в Мариуполе, чтобы обвинить в ней Украину

Фото

Зверства рашистов в Буче стали шоком для всего мира. Армия «асвобадителей» наглядно показала, что на самом деле являет собой «руZZкий мир» – убитые дети с завязанными руками, изнасилованные женщины, изуродованные тела мужчин… Безжалостное концентрированное зло цинично прикрывает свои действия нелепыми баснями о нацистах.

Итак главная задача российской пропаганды сегодня – максимально переключить внимание аудитории – как международной, так и внутренней.

Для этого уже разработаны сценарии новых фейков, а российские пропагандисты готовят соответствующую основу. В частности, в информационное поле активно «вбрасывают» ложь о якобы преступлениях украинских защитников Мариуполя.

По имеющимся данным, кафиры готовят масштабную фальсификацию: планируют собрать в одном месте тела мариупольцев, убитых самими же россиянами, и представить их, как массовых жертв украинских войск. Для этого в последнее время распространяются лживые тезисы, которые якобы «украинцы используют мирных жителей, как живой щит». Хотя это откровенный бред. На самом деле именно российские войска уничтожают мариупольцев. еще в начале марта в городе уже были вынуждены хоронить убитых в братских могилах.

Поэтому планы кафиров снять с себя ответственность за эти убийства – очередное подтверждение того, что мы сражаемся с настоящей ордой, которая уже настолько запятнала себя преступлениями, что ее дешевым фейкам никто не поверит.

Вместо этого мы сделаем все, чтобы каждый оккупант ответил за совершенные зверства.

Вместе победим!

Василь Блажко

Редактор отдела – магистр агроном Национальный Аграрный университет (2014 год). Опыт работы в журналистике 7 лет, с 2014 года работаю на Суперсадовнике

Share
Published by
Василь Блажко

Recent Posts

Защита посевов в весенний период

< p>Весенний уход за посевами озимых важен для соблюдения агротехнических мероприятий и технологии применения защиты…

3 дня ago

Горчица приносит прибыль: опыт хозяйств

На Сумщине расширяют площади под горчицей, которая не только экономически эффективна, но и является хорошим…

5 дней ago

Corteva Agriscience признана компанией с лучшей репутацией на рынке семян и агрохимии

Международная научно-исследовательская компания Corteva Agriscience признана компанией с лучшим управлением корпоративной репутацией в украинском рейтинге…

5 дней ago

Компания ЛАН начала сезон демонстраций техники BEDNAR

ООО «Компания ЛАН» проводит демонстрации предпосевных компакторов SWIFTER и сеялок OMEGA. Недавно проведен демопоказ предпосевного…

6 дней ago