Спортсмены из Тернопольщины стали призерами чемпионата Украины по лыжному двоеборью

Фото из сети Интернет

Спортсмены из Тернопольщины – среди победителей чемпионата Украины по лыжному двоеборью. Это воспитанники Тернопольской областной ДЮСШ по зимним видам спорта.

Чемпионат Украины среди юношей и девушек старшей возрастной группы и чемпионат Украины среди юниоров и юниоров проходили в поселке Ворохта.

< >«В соревнованиях среди юношей чемпионом стал Филипчук Денис (трамплин К-75, лыжная гонка 5 км), а среди юниоров 1, место получил Шелкопляс Александр  Еще один наш ученик Чеболда Илья завоевал «бронзовую» награду среди юниоров. В командных соревнованиях среди юниоров (трамплин К-75, лыжная гонка 3х1 км) победителями стали Чеболда Илья и Шовкопляс Александр, а «серебряными» призерами Пилипчук Денис с выпускником нашей школы  В заключительный день соревнований наши учащиеся снова не остались без наград. ІІ место занял Шовкопляс Александр (трамплин К-90, лыжная гонка 5 км), а ІІІ Пилипчук Денис, — рассказали представители Тернопольской областной ДЮСШ с зимних

Спортсмены из Тернопольщины стали призерами чемпионата Украины лыжного двоеборья