Categories: НОВОСТИ

Стихия на Тернопольщине принесла горе людям: погибли две девушки и мужчина

Работники Бучацкого и Монастырисского отделений полиции, спасатели и местные жители всю ночь пытались найти пропавших девушек и мужчин. Родственники до последнего надеялись найти всех живыми, но не суждено.

11 июня на линию «102» поступило сообщение об исчезновении двух семиклассниц и мужчины. Пострадавшие ехали в автомобиле ВАЗ и их снесло в реку Стрипа.

В ходе проверки стало известно, что девочки пошли в магазин, когда подъехал сосед. Они попросили, чтобы мужчина подвез их в деревню. Когда они заехали на мост, сильный поток воды смыл автомобиль в воду и понес по течению. Спасатели обнаружили поврежденный автомобиль недалеко от места несчастья. У автомобиля были выбиты окна, но людей там не было.

Спасательно-поисковые работы продолжались всю ночь. Утром, около 7 утра, в 4 километрах от моста в кустарниках нашли тело 32-летнего водителя. Тела семиклассниц обнаружили через несколько часов. Их течение отнесло еще дальше.

Данный факт работники полиции внесли в ЕРДР согласно ч. 2 ст. 115 УКУ с пометкой «несчастный случай.» dvi-divchini-ta-cholovik-a01ba54.jpg» alt=»Стихия на Тернопольщине принесла горе людям: погибли две девушки и мужчина» />

Василь Блажко

Редактор отдела – магистр агроном Национальный Аграрный университет (2014 год). Опыт работы в журналистике 7 лет, с 2014 года работаю на Суперсадовнике

Share
Published by
Василь Блажко

Recent Posts

Защита посевов в весенний период

< p>Весенний уход за посевами озимых важен для соблюдения агротехнических мероприятий и технологии применения защиты…

2 дня ago

Горчица приносит прибыль: опыт хозяйств

На Сумщине расширяют площади под горчицей, которая не только экономически эффективна, но и является хорошим…

4 дня ago

Corteva Agriscience признана компанией с лучшей репутацией на рынке семян и агрохимии

Международная научно-исследовательская компания Corteva Agriscience признана компанией с лучшим управлением корпоративной репутацией в украинском рейтинге…

4 дня ago

Компания ЛАН начала сезон демонстраций техники BEDNAR

ООО «Компания ЛАН» проводит демонстрации предпосевных компакторов SWIFTER и сеялок OMEGA. Недавно проведен демопоказ предпосевного…

5 дней ago