Categories: НОВОСТИ

Тернополяне представили проект Budmall на Международном форуме восстановления Украины

Украина уже не будет, какой была. И именно сейчас пора проектировать новую Украину! – этот лозунг, озвученный на Международном форуме восстановления Украины REBUILDUA LVIV 2022, уже несколько месяцев активно обсуждается в различных бизнес-сообществах и на уровне государства.

Пишет на своей странице в ФБ тернопольский предприниматель Тарас Демкура.

Форум, который проходит во Львове 15 и 16 июля, собрал экспертов разных отраслей для обсуждения актуальных вопросов:

1) Как обеспечить жильем потерявших его? Современные архитектурные решения в строительстве быстровозводимого жилья. Опыт других стран по восстановлению городов после разрушений.

2) Как строить во время войны? Что с рынком строительства сейчас? Какие перспективы? Как строительному бизнесу выжить и развиваться?

3) Каковы новые технологии строительства? Что будет популярно на украинском рынке в ближайшее время? Инструменты для автоматизации, ускорения и упрощения процессов строительства. Что можно ввести?

Тарас Демкура выступил с темой «Как быстрее и эффективнее всего обеспечить жильем тех, кто его потерял» и презентовал возможности Budmall Center и сообщества, которое уже сегодня объединило 23 производителей в один кластер и готово присоединиться к быстрому восстановлению и помочь стране в непростой момент.

Кроме того, Budmall уже предлагает для каждой семьи готовые современные и доступные модульные домики, в которых уже можно проживать в день монтажа.

Мы чувствуем ответственность и должны внести свой вклад в общее важное дело, научить, вдохновить и донести то, что важно вам многим небезразличным. – говорит Тарас Демкура. 

Участники Кластера, которые уже к нам присоединились, стремятся совместно решать вопросы восстановления страны, внедрения инноваций в области и развития экспорта деревянных домов на европейский и мировой рынки.

Василь Блажко

Редактор отдела – магистр агроном Национальный Аграрный университет (2014 год). Опыт работы в журналистике 7 лет, с 2014 года работаю на Суперсадовнике

Share
Published by
Василь Блажко

Recent Posts

Защита посевов в весенний период

< p>Весенний уход за посевами озимых важен для соблюдения агротехнических мероприятий и технологии применения защиты…

3 дня ago

Горчица приносит прибыль: опыт хозяйств

На Сумщине расширяют площади под горчицей, которая не только экономически эффективна, но и является хорошим…

5 дней ago

Corteva Agriscience признана компанией с лучшей репутацией на рынке семян и агрохимии

Международная научно-исследовательская компания Corteva Agriscience признана компанией с лучшим управлением корпоративной репутацией в украинском рейтинге…

5 дней ago

Компания ЛАН начала сезон демонстраций техники BEDNAR

ООО «Компания ЛАН» проводит демонстрации предпосевных компакторов SWIFTER и сеялок OMEGA. Недавно проведен демопоказ предпосевного…

6 дней ago