Categories: НОВОСТИ

Тернопольская певица Tanya Dolya представила свою «Подоляночку» (Видео)

Такая известная с детства веснушка “Подоляночка” расцвела новыми красками в исполнении тернопольской певицы Tanya Dolya. Исполнительница, совместно со своей дочерью Олей и бандуристкой Мирославой Березой, выпустили свою версию народной певицы.

По словам участниц творческого трио, композиция должна была появиться на свет еще в прошлом году, однако ее запись постоянно откладывался.

Этой весной “Подоляночка” заиграла совершенно другими красками символизма. После пережитых обстрелов и освобождения от оккупации, певица стала для участниц трио своеобразным гимном возрождения и победы.

Весна – пробуждение природы, рождение нового, продление жизни. Это большая сила и потенциал, который начинает раскрываться с малого и непременно растет щедрыми плодами. И эту весну мы слышим такой, что непременно принесет победу света и добра над злом и нечистью. И знаем, какую силу несет в себе жизнь. жизнь каждого из нас, жизнь нашего мира,” – прокомментировала Tanya Dolya

Не зря для визуальной части композиции были выбраны фотографии весенней природы, сделанные Марианной Елейко. Фотографии несут в себе настроение жизни, надежды и неизбежного расцвета. allowfullscreen»>

Василь Блажко

Редактор отдела – магистр агроном Национальный Аграрный университет (2014 год). Опыт работы в журналистике 7 лет, с 2014 года работаю на Суперсадовнике

Share
Published by
Василь Блажко

Recent Posts

Рассрочка без залогов: для клиентов ALFA Smart Agro стали доступны возможности рассрочки WEAGRO

ALFA Smart Agro – среди первых компаний, которые присоединились к новому сервису для аграриев WEAGRO.…

4 часа ago

Рынок земли: в первом квартале средневзвешенная цена гектара сельхозземли в Украине увеличилась на 11,2%

С июля 2023 года на рынке земель сельскохозяйственного назначения наблюдается устойчивая тенденция роста количества сделок…

24 часа ago

Полевой День Регенеративного Земледелия

Приглашаем присоединиться к Полевому Дню Регенеративного Земледелия, организованного YouTube каналом No-Tiller. Это будет эксклюзивное мероприятие…

24 часа ago

Защита посевов в весенний период

< p>Весенний уход за посевами озимых важен для соблюдения агротехнических мероприятий и технологии применения защиты…

4 дня ago

Горчица приносит прибыль: опыт хозяйств

На Сумщине расширяют площади под горчицей, которая не только экономически эффективна, но и является хорошим…

6 дней ago