Categories: НОВОСТИ

Тернопольский благотворительный фонд «Волны перемен» передал автомобиль защитникам на фронт

Тернопольский благотворительный фонд «ВОЛНЫ ИЗМЕНЕНИЙ» передал бойцам автомобиль. Об этом в сети Facebook сообщил руководитель фонда Тарас Савчук.

Он рассказал, что машину купили в Англии. Ее привезли, отремонтировали, наполнили помощью, в которой нуждаются украинские воины и передали бойцам ДУК ПС на Николаевщину. И все это благодаря общим усилиям многих людей, которые присоединились каждый кто чем может: +1 авто для наших защитников ДУК ПС.

Nissan Navara от ВОЛНЫ ИЗМЕНЕНИЙ, благотворительный фонд поехал к нашим защитникам на юг страны. К инициативе фонда присоединились 47 неравнодушных. Донаты были от 10 до 3000 гривен. Львиная доля необходимых для приобретения автомобиля средств поступила от Бучачагрохлебпром — Buchachagrokhlibprom Agrocompany во главе с Казимиром Попилем.

В автомобиль положили продукты, медикаменты, павербанки, термобелье и теплые носки.

Владыка Нестор освятил авто и благословил военных и пожелал им живыми и невредимыми вернуться домой с победой.

Работаем дальше до победы!

Мы с Руслан Кулик благодарим Yaroslav Kolodiy Nazariy Stopchak и Mitsubishi Motors в Тернополеза качественный ремонт,Игорь Огородникза доставку, Ivan Mudryk за помощь.

Вместе мы сможем победить!», — пишет Тарас Савчук.

https://www.facebook.com/tarasTYLAsavchuk/posts/pfbid0RTKxGU9M8Rqkodfc6geB6v3XowgK2VfNUGX4rBc8MGX5Nr69MBnZ25fb3CvpVXpQl  hvili-zmin-peredav-avtomobil-zahisnikam-na-front-468afbb.jpg» alt=»Тернопольский благотворительный фонд «Волны перемен» передал автомобиль защитникам на фронт» />

Василь Блажко

Редактор отдела – магистр агроном Национальный Аграрный университет (2014 год). Опыт работы в журналистике 7 лет, с 2014 года работаю на Суперсадовнике

Share
Published by
Василь Блажко

Recent Posts

Рынок земли: в первом квартале средневзвешенная цена гектара сельхозземли в Украине увеличилась на 11,2%

С июля 2023 года на рынке земель сельскохозяйственного назначения наблюдается устойчивая тенденция роста количества сделок…

4 часа ago

Полевой День Регенеративного Земледелия

Приглашаем присоединиться к Полевому Дню Регенеративного Земледелия, организованного YouTube каналом No-Tiller. Это будет эксклюзивное мероприятие…

4 часа ago

Защита посевов в весенний период

< p>Весенний уход за посевами озимых важен для соблюдения агротехнических мероприятий и технологии применения защиты…

3 дня ago

Горчица приносит прибыль: опыт хозяйств

На Сумщине расширяют площади под горчицей, которая не только экономически эффективна, но и является хорошим…

5 дней ago

Corteva Agriscience признана компанией с лучшей репутацией на рынке семян и агрохимии

Международная научно-исследовательская компания Corteva Agriscience признана компанией с лучшим управлением корпоративной репутацией в украинском рейтинге…

5 дней ago