Categories: НОВОСТИ

Тернопольский предприниматель Тарас Демкура подарил модульный домик семье из Ирпеня

Фото из сети Интернет

18 августа во время благотворительного вечера «Отстроим Украину вместе» тернопольский предприниматель Тарас Демкура с женой Ириной подарили модульный домик «София» через ОО «Фонд восстановления Ирпеня» ирпинской семье, чье жилье пострадало от бомбардировок.

Это произошло на открытии класстера деревообрабатывающей промышленности Ukrainian Wooden houses cluster. 

Мы приняли решение заботиться о этой семье, пока не закончится война. Именно этим мы инициировали проект «Подари жилье и уют украинской семье» и приглашаем всех предпринимателей присоединяться к нашей инициативе, заказать домик от своей семьи для самых пострадавших и самых желающих! – пишет Тарас Демкура.  – Вместе со своими детьми вы сможете вручить лично ключи этой семье,вы можете заботиться, дружить с этой семьей-это большое счастье творить добро!

Предприниматель поблагодарил городского голову Ирпеня Александра Маркушина и всю команду за тесное сотрудничество. Впереди еще много работы по восстановлению, но все производители, участники Ukrainian Wooden Houses Cluster» настроены на скорейшее решение срочных вопросов с жильем для украинцев.

Приглашаю к сотрудничеству всех предпринимателей, представителей фондов, территориальных общин. Уже скоро в Киеве, по примеру «Budmall”, вместе со всеми участниками «Ukrainian Wooden Houses Cluster» мы откроем выставочную площадку лучших образцов модульных, каркасных домиков и барнхаусов. Спасибо всей команде Ukrainian Wooden Houses Cluster, БФ «Отстроим вместе», депутат Киевского областного совета Сергей Левченко, всех участников мероприятия,а группы «Друга ріка» за созданную атмосферу. – резюмирует Тарас Демкура.

Контактная информация для производителей и желающих приобщиться к проекту «Подари жилье украинской семье» +(380) 50 377 37 21.

 

Василь Блажко

Редактор отдела – магистр агроном Национальный Аграрный университет (2014 год). Опыт работы в журналистике 7 лет, с 2014 года работаю на Суперсадовнике

Share
Published by
Василь Блажко

Recent Posts

Рынок земли: в первом квартале средневзвешенная цена гектара сельхозземли в Украине увеличилась на 11,2%

С июля 2023 года на рынке земель сельскохозяйственного назначения наблюдается устойчивая тенденция роста количества сделок…

14 часов ago

Полевой День Регенеративного Земледелия

Приглашаем присоединиться к Полевому Дню Регенеративного Земледелия, организованного YouTube каналом No-Tiller. Это будет эксклюзивное мероприятие…

14 часов ago

Защита посевов в весенний период

< p>Весенний уход за посевами озимых важен для соблюдения агротехнических мероприятий и технологии применения защиты…

4 дня ago

Горчица приносит прибыль: опыт хозяйств

На Сумщине расширяют площади под горчицей, которая не только экономически эффективна, но и является хорошим…

5 дней ago

Corteva Agriscience признана компанией с лучшей репутацией на рынке семян и агрохимии

Международная научно-исследовательская компания Corteva Agriscience признана компанией с лучшим управлением корпоративной репутацией в украинском рейтинге…

6 дней ago