Categories: НОВОСТИ

Трое погибших студентов в ДТП на Теребовлянщине: суд избирал меру пресечения водителю автобуса

Фото из сети Интернет

< strong>В Тернопольском городском суде избрали меру пресечения водителю, который руководил автомобилем, попавшим в ДТП 20 февраля.

Об этом сообщает корреспондент Общественного.

Напомним, автомобиль курировал из Ивано-Форан. В деревне Стaрa Брикуля он перевернулся. В ДТП погибли три человека, еще четверо травмировались.

По словам корреспондента Общественного, сторона обвинения просит назначить держание <0> align-left»>Адвокат Максим Майка просил о домашнем аресте, или о разрешении на внесение постановления.

Водитель автобука, терропольное получение. «Занимался перевозками 25 лет. Забочусь о матери. Никогда не был участником ДТП», — сказал он. сказал водитель автомобиля в зале суда. Также он просил суд во время следствия не лишать его воли. Судья Любомир Базан сообщил, что водителю автомобиля избрали путь держание под стражей сроком на 60 суток. Также суд определил заключение.

Напомним, по словам начальника управления Национальной полиции Тернопольщины Александра Крыму, инцидента это совершение ДТП, что привело к тяжелым последствиям. За это предусмотренное заключение от 5 до 10 лет с лишением управлять транспортными средствами до 3 лет.

Василь Блажко

Редактор отдела – магистр агроном Национальный Аграрный университет (2014 год). Опыт работы в журналистике 7 лет, с 2014 года работаю на Суперсадовнике

Share
Published by
Василь Блажко

Recent Posts

Защита посевов в весенний период

< p>Весенний уход за посевами озимых важен для соблюдения агротехнических мероприятий и технологии применения защиты…

3 дня ago

Горчица приносит прибыль: опыт хозяйств

На Сумщине расширяют площади под горчицей, которая не только экономически эффективна, но и является хорошим…

4 дня ago

Corteva Agriscience признана компанией с лучшей репутацией на рынке семян и агрохимии

Международная научно-исследовательская компания Corteva Agriscience признана компанией с лучшим управлением корпоративной репутацией в украинском рейтинге…

4 дня ago

Компания ЛАН начала сезон демонстраций техники BEDNAR

ООО «Компания ЛАН» проводит демонстрации предпосевных компакторов SWIFTER и сеялок OMEGA. Недавно проведен демопоказ предпосевного…

6 дней ago