Categories: НОВОСТИ

В Бережанском «Каритасе» откроют социальную прачечную

«Уважаемые бережанцы и гости города! Мы с вами долго шли к этой цели – открытию социальной прачечной. Многие из вас поддержали этот проект своими пожертвованиями, и в конце прошлого года мы были готовы к покупке большой стиральной машинки на 30 кг белья. Но активная фаза войны перечеркнула наши планы, потому что цены выросли вдвое! Мы обратились за помощью и Каритас Украина добавил необходимые средства, за что мы и наши бенефициары искренне благодарны. Все вместе преодолели трудности и достигли цели! 10 ноября в 12 часов приглашаем вас на открытие социальной прачечной по адресу ул. Лепких, 20», — говорится в сообщении.

Василь Блажко

Редактор отдела – магистр агроном Национальный Аграрный университет (2014 год). Опыт работы в журналистике 7 лет, с 2014 года работаю на Суперсадовнике

Share
Published by
Василь Блажко

Recent Posts

Защита посевов в весенний период

< p>Весенний уход за посевами озимых важен для соблюдения агротехнических мероприятий и технологии применения защиты…

2 дня ago

Горчица приносит прибыль: опыт хозяйств

На Сумщине расширяют площади под горчицей, которая не только экономически эффективна, но и является хорошим…

4 дня ago

Corteva Agriscience признана компанией с лучшей репутацией на рынке семян и агрохимии

Международная научно-исследовательская компания Corteva Agriscience признана компанией с лучшим управлением корпоративной репутацией в украинском рейтинге…

4 дня ago

Компания ЛАН начала сезон демонстраций техники BEDNAR

ООО «Компания ЛАН» проводит демонстрации предпосевных компакторов SWIFTER и сеялок OMEGA. Недавно проведен демопоказ предпосевного…

5 дней ago