Categories: НОВОСТИ

В Тернопольской области мужчина до смерти избил бывшего одноклассника

Фото из сети Интернет

Умышленные тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть, инкриминируют следственные отделения полиции №1 Бережан 50-летнего года. Муж до смерти побил прежнего одноклассника из соседнего села. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа и бригада экстренной медпомощи. Однако врачи констатировали смерть мужчины, а судебно-медицинский эксперт при предварительном осмотре заявил, что смерть потерпевшего — результат телесных повреждений. Это подтвердила и экспертиза.

В ходе проведенных следственно-розыскных мер стало известно, что до смерти 49-летнего мужчины причастен сам зам. Он в содеянном признался и поведал, что между ним и товарищем во время распития спиртных напитков возник спор, который перерос в драку. Мужчины подрались, но потерпевший не жаловался на боль и остался у своего знакомого ночевать. Через некоторое время он потерял сознание и умер.

Причастному к смерти жителя Бережанщины объявили подозрение в соответствии с ч. 2 статьи 121 УКУ. Ему избрали меру предосторожности — держание под стражей. Продолжается следствие, сообщает отдел коммуникации полиции Тернопольской области.

Василь Блажко

Редактор отдела – магистр агроном Национальный Аграрный университет (2014 год). Опыт работы в журналистике 7 лет, с 2014 года работаю на Суперсадовнике

Share
Published by
Василь Блажко

Recent Posts

Защита посевов в весенний период

< p>Весенний уход за посевами озимых важен для соблюдения агротехнических мероприятий и технологии применения защиты…

1 день ago

Горчица приносит прибыль: опыт хозяйств

На Сумщине расширяют площади под горчицей, которая не только экономически эффективна, но и является хорошим…

3 дня ago

Corteva Agriscience признана компанией с лучшей репутацией на рынке семян и агрохимии

Международная научно-исследовательская компания Corteva Agriscience признана компанией с лучшим управлением корпоративной репутацией в украинском рейтинге…

3 дня ago

Компания ЛАН начала сезон демонстраций техники BEDNAR

ООО «Компания ЛАН» проводит демонстрации предпосевных компакторов SWIFTER и сеялок OMEGA. Недавно проведен демопоказ предпосевного…

4 дня ago