Categories: НОВОСТИ

В Тернопольской области во время столкновения мотоблока и мотоцикла пострадали дети

Авария с пострадавшими прошла в пятницу, 24 июня в Гусятине.

К работникам отделения полиции № 3 г. Гусятин поступило сообщение от медиков районной больницы. Врачи сообщили, что в приемное отделение поступили пациенты с травмами, полученными в результате автопроисшествия.

По предварительной информации, 59-летний гражданин возвращался домой на мотоблоке. Во время выполнения поворота налево допустил столкновение с мотоциклом «SUZUKI» под управлением 28-летнего мужчины, двигавшегося во встречном направлении. На момент столкновения на прицепе мотоблока находились двое детей 2014 и 2017 годов рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия участники получили телесные повреждения.

Ведомости по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований за ч. 1 ст. 286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее потерпевший средней тяжести телесное повреждение).

Василь Блажко

Редактор отдела – магистр агроном Национальный Аграрный университет (2014 год). Опыт работы в журналистике 7 лет, с 2014 года работаю на Суперсадовнике

Share
Published by
Василь Блажко

Recent Posts

Защита посевов в весенний период

< p>Весенний уход за посевами озимых важен для соблюдения агротехнических мероприятий и технологии применения защиты…

3 дня ago

Горчица приносит прибыль: опыт хозяйств

На Сумщине расширяют площади под горчицей, которая не только экономически эффективна, но и является хорошим…

4 дня ago

Corteva Agriscience признана компанией с лучшей репутацией на рынке семян и агрохимии

Международная научно-исследовательская компания Corteva Agriscience признана компанией с лучшим управлением корпоративной репутацией в украинском рейтинге…

4 дня ago

Компания ЛАН начала сезон демонстраций техники BEDNAR

ООО «Компания ЛАН» проводит демонстрации предпосевных компакторов SWIFTER и сеялок OMEGA. Недавно проведен демопоказ предпосевного…

6 дней ago