Categories: НОВОСТИ

Väderstad представил две новые модели культиваторов

Фото: farm-connexion.com

Культиватор Väderstad NZ Aggressive 1425

Компания Väderstad расширила диапазон культиваторов NZ Aggressive двумя новыми моделями с рабочей шириной 12,5 м и 14,25 м.

Об этом передает Traktorist.ua.

Эти две модели культиваторов NZ Extreme оснащены вибрирующими стойками AgrillaCobra, изготовленными из закаленной стали. Вибрирующий эффект действует на почву таким образом, что большие комки оказываются на поверхности, а меньшие фракции — снизу.

ControlFunction на NZ Aggressive позволяет на ходу регулировать рабочую глубину в соответствии с переменных грунтовых условиях.

Культиваторы NZ Aggressive оснащены выравнивающей планкой CrossBoard с 6 рядами розпушувальних лап с интервалом прохода между ними 7,5 см. CrossBoard измельчает комки и выравнивают поверхность почвы.

Опорные колеса монтируются в шахматном порядке со смещением, что придает культиватору NZ Aggressive стабильности хода и распределение нагрузки 40 % на передние колеса, а 60% — на задние. Это обеспечивает превосходное копирование поверхности поля и быстрое перемещение на неровных участках.

Техника Vaderstad

Василь Блажко

Редактор отдела – магистр агроном Национальный Аграрный университет (2014 год). Опыт работы в журналистике 7 лет, с 2014 года работаю на Суперсадовнике

Share
Published by
Василь Блажко

Recent Posts

Защита посевов в весенний период

< p>Весенний уход за посевами озимых важен для соблюдения агротехнических мероприятий и технологии применения защиты…

1 день ago

Горчица приносит прибыль: опыт хозяйств

На Сумщине расширяют площади под горчицей, которая не только экономически эффективна, но и является хорошим…

3 дня ago

Corteva Agriscience признана компанией с лучшей репутацией на рынке семян и агрохимии

Международная научно-исследовательская компания Corteva Agriscience признана компанией с лучшим управлением корпоративной репутацией в украинском рейтинге…

3 дня ago

Компания ЛАН начала сезон демонстраций техники BEDNAR

ООО «Компания ЛАН» проводит демонстрации предпосевных компакторов SWIFTER и сеялок OMEGA. Недавно проведен демопоказ предпосевного…

4 дня ago