Categories: НОВОСТИ

Власти Тернополя призывают людей спланировать временный переезд на зиму в деревню

Фото из сети Интернет

Тернополь готовится к складывающейся зиме. На случай продолжительного отключения электроэнергии (несколько дней подряд) и значительного снижения температуры в областном центре оборудуют пункты обогрева в помещениях образовательных заведений нашего города.

Об этом рассказывал на своей странице в фейсбуке мэр Тернополя Сергей Нaдaл.

Их обладают генераторами, доступом к доступу. Там можно будет набрать питьевой воды, зарядить телефоны, воспользоваться полевой кухней, средствами гигиены, медикаментами. Также эти помещения будут доступны для временного проживания. Но если у вас есть родственники в деревне, а их дома оборудованы печным отоплением, планируйте вариант тем временем. Знaйте, мы поддержим друг друга и победим. а каждая выжженная вечером свеча — зa упокой врагa. Украина победит! — написaл Сергей Нaдaл.

Василь Блажко

Редактор отдела – магистр агроном Национальный Аграрный университет (2014 год). Опыт работы в журналистике 7 лет, с 2014 года работаю на Суперсадовнике

Share
Published by
Василь Блажко

Recent Posts

Защита посевов в весенний период

< p>Весенний уход за посевами озимых важен для соблюдения агротехнических мероприятий и технологии применения защиты…

2 дня ago

Горчица приносит прибыль: опыт хозяйств

На Сумщине расширяют площади под горчицей, которая не только экономически эффективна, но и является хорошим…

4 дня ago

Corteva Agriscience признана компанией с лучшей репутацией на рынке семян и агрохимии

Международная научно-исследовательская компания Corteva Agriscience признана компанией с лучшим управлением корпоративной репутацией в украинском рейтинге…

4 дня ago

Компания ЛАН начала сезон демонстраций техники BEDNAR

ООО «Компания ЛАН» проводит демонстрации предпосевных компакторов SWIFTER и сеялок OMEGA. Недавно проведен демопоказ предпосевного…

5 дней ago