Categories: НОВОСТИ

Убежала от войны и погибла в ДТП: в Тернопольской области разбилась женщина из Херсона

Фото из сети Интернет

Вечером, 11 мая, на трассе Львов- Тернополь, вблизи села Тустоголовы Зборовской общины случилась авария с летальным исходом.

48-летняя жительница Херсона не справилась с управлением, ехала в кювет и перевернулась. В результате полученных травм – погибла на месте, сообщает Управление ГСЧС в Тернопольской области.

Водитель автомобиля «Toyota Land Cruiser» не справилась с управлением, съехала в кювет и перевернулась. На место происшествия привлекался очередной караул 17-й государственной пожарно-спасательной части 2-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления в составе 6 чел. на автомобиле Ford Ranger (САРМ-Л). По прибытии на место происшествия обнаружено тело водительницы, жительницы г.Херсон, 1973 года рождения, которая от полученных травм погибла. vid-vijni-i-zaginula-u-dtp-na-ternopilshhini-rozbilasja-zhinka-z-hersonu-0d0bc19.png» alt=»Убежала от войны и погибла в ДТП: в Тернопольской области разбилась женщина из Херсона» />>

Василь Блажко

Редактор отдела – магистр агроном Национальный Аграрный университет (2014 год). Опыт работы в журналистике 7 лет, с 2014 года работаю на Суперсадовнике

Share
Published by
Василь Блажко

Recent Posts

Рассрочка без залогов: для клиентов ALFA Smart Agro стали доступны возможности рассрочки WEAGRO

ALFA Smart Agro – среди первых компаний, которые присоединились к новому сервису для аграриев WEAGRO.…

3 часа ago

Рынок земли: в первом квартале средневзвешенная цена гектара сельхозземли в Украине увеличилась на 11,2%

С июля 2023 года на рынке земель сельскохозяйственного назначения наблюдается устойчивая тенденция роста количества сделок…

23 часа ago

Полевой День Регенеративного Земледелия

Приглашаем присоединиться к Полевому Дню Регенеративного Земледелия, организованного YouTube каналом No-Tiller. Это будет эксклюзивное мероприятие…

23 часа ago

Защита посевов в весенний период

< p>Весенний уход за посевами озимых важен для соблюдения агротехнических мероприятий и технологии применения защиты…

4 дня ago

Горчица приносит прибыль: опыт хозяйств

На Сумщине расширяют площади под горчицей, которая не только экономически эффективна, но и является хорошим…

6 дней ago