Categories: НОВОСТИ

Убил и отца, и брата: в Тернопольской области молодой человек наделал беды

Житель Тернопольщины предстанет перед судом за убийство отца и брата.

Следователи Главного управления Нацполиции Тернопольщины направили в суд обвинительный акт в отношении 32-летнего жителя Кременецкого района, который лишил жизни двух своих близких родственников. Событие произошло в феврале.

В ходе досудебного расследования было установлено, что подозреваемый во время конфликта с отцом нанес ему несколько ударов кухонным ножом по телу. В результате проникающего ранения 62-летний мужчина скончался на месте происшествия. В момент инцидента в доме также был 35-летний брат злоумышленника. Он попытался вступиться за отца, однако это только больше разозлило подозреваемого и он набросился на родственника с ножом. От полученных травм мужчина скончался через несколько дней в больнице.

Полицейские задержали жителя Кременецкого района. Ему объявили подозрение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 115 (преднамеренное убийство) и ч. 2 ст. 121 УК Украины (преднамеренное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть потерпевшего). На момент проведения досудебного расследования фигурант находился под стражей. Процессуальное руководство по делу осуществляла Тернопольская областная прокуратура.

Вскоре житель Кременецкой области выслушает приговор суда, сообщает отдел коммуникации полиции Тернопольской области.

Василь Блажко

Редактор отдела – магистр агроном Национальный Аграрный университет (2014 год). Опыт работы в журналистике 7 лет, с 2014 года работаю на Суперсадовнике

Share
Published by
Василь Блажко

Recent Posts

Защита посевов в весенний период

< p>Весенний уход за посевами озимых важен для соблюдения агротехнических мероприятий и технологии применения защиты…

3 дня ago

Горчица приносит прибыль: опыт хозяйств

На Сумщине расширяют площади под горчицей, которая не только экономически эффективна, но и является хорошим…

5 дней ago

Corteva Agriscience признана компанией с лучшей репутацией на рынке семян и агрохимии

Международная научно-исследовательская компания Corteva Agriscience признана компанией с лучшим управлением корпоративной репутацией в украинском рейтинге…

5 дней ago

Компания ЛАН начала сезон демонстраций техники BEDNAR

ООО «Компания ЛАН» проводит демонстрации предпосевных компакторов SWIFTER и сеялок OMEGA. Недавно проведен демопоказ предпосевного…

6 дней ago